Правила
    Зачисление в образовательную организацию в электронном виде (инструкция ниже) ИНСТРУКЦИЯ по пользованию системой электронного зачисления План приёма в 1 классы на 2022-2023 учебный год ДОКУМЕНТЫ, необходимые для зачисления в 1 класс МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова График приёма заявлений в 1 класс Правила приема детей в МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина» г. Кирова (презентация) Форма заявления в 1 класс (скачать) Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций города Кирова за территориями муниципального образования "Город Киров" в 2022 году (смотреть) Микрорайон МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина города Кирова (смотреть) Порядок выдачи разрешения на прием детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, и детей старше восьми лет в образовательную организацию на обучение по программам начального общего образования. Заявление о разрешении на прием в образовательную организацию в более раннем или более позднем возрасте.

Учебники Учащимся
    Библиотека оснащена учебной литературой, которой обеспечены учащиеся на 100% (имеется читальный зал, компьютер с доступом в Интернет, принтером).

Родителям ОВЗ
    Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет специальных технических средств.