Обеспечение доступа в школу: пандусов нет.

Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья учебных кабинетов, мастерских, лабораторий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания нет. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья (интеллектуальные нарушения, задержка психического развития) пользуются инфраструктурой и оборудованием для обучающихся возрастной нормы. Условия доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям  для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не созданы (совместно с обучающимися возрастной нормы). Доступ к электронным образовательным ресурсам для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется совместно с обучающимися возрастной нормы. Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет специальных технических средств.

Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья созданы условия беспрепятственного доступа в школьную столовую.

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется совместно с обучающимися возрастной нормы: кабинет врача (фельдшера), процедурный кабинет.