Учебные кабинеты

Сведения о школьных помещениях: в школе имеется 25 учебных кабинетов, в том числе 1 кабинет трудового обучения, 1 кабинет физики, 1 кабинет химии, 1 - информатики, 1 – биологии, 7 – начальных классов, 1 медицинский кабинет.

Учебные кабинеты (в том числе для проведения практических занятий; средства обучения и воспитания) оборудованы наглядными средствами обучения по предметам учебного плана;  дидактическими и раздаточными материалами.

Рабочее место учителя: компьютер, мультимедийный проектор. Кабинет технологии оборудован дополнительно холодильником, эл. плитами, мойками, швейными машинами. Кабинет информатики оснащен 12 нетбуками.

Все компьютеры, установленные в учебных кабинетах, находятся в локальной сети школы и имеют выход в Интернет.

Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья учебных кабинетов, мастерских, лабораторий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания нет. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья (интеллектуальные нарушения, задержка психического развития) пользуются инфраструктурой и оборудованием для обучающихся возрастной нормы.

Условия для занятия физкультурой и спортом

Наличие спортивного зала – в наличии, его площадь – 182 кв. м., наличие спортивного инвентаря – в наличии. Наличие  спортивной площадки: в наличии,  ее оборудование: спортивные конструкции.

Средства обучения и воспитания

Актовый зал на 150 мест с мультимедийным оборудованием.

Музей ветеранов войны в Афганистане.

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе имеется оборудованный медкабинет. В медкабинете в течении дня оказываются доврачебные услуги, проводится вакцинация учащихся и сотрудников, проводятся ежегодные медицинские осмотры учащихся.

и информационно-коммуникационным сетям

Информационно-образовательная среда реализована на базе программного комплекса АРМ "Директор": внедрены электронный классный журнал, электронный дневник ученика, электронные карты доступа. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе доступ к сети Интернет, возможен в рамках обучения с компьютеров, включенных в локальную сеть (все компьютеры подключены к Интернет). Условия доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям  для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не созданы (совместно с обучающимися возрастной нормы).
    Электронные образовательные ресурсы