• Олимпиады Учи.ру

График на II полугодие 2022-23 учебного года
    Инструкция по участию во Всероссийской онлайн-олимпиаде по русскому языку.

17.01 - 06.02 - Олимпиада по русскому языку для учеников 1-9 классов

Направлена на повышение интереса учеников к русскому языку. Основная задача олимпиады: помочь школьникам развить самостотятельность и творческое отношение к образованию, выявить тех, у кого есть способоности к изучению предмета.

31.01 - 27.02 - Олимпиада по окружающему миру и экологии для учеников 1-9 классов

Направлена на повышение уровня знаний школьников по окружающему миру, биологии и экологии, знакомство их с правилами безопасного поведени дома и на природе.

01.03 - 31.03 - Олимпиада "Финансова яграмотность и предпринимательство" для учеников 1-9 классов

Направлена на знакомство учеников с основами финансовой грамотности, фомирование компетенций в области управления личными финансами, развитие критического мышления, лидерских качеств, интереса к теме предпринимательства.

28.03 - 24.04 - Олимпиада по английскому языку для учеников 1-9 классов

Направлена на повышение интереса учеников к английскому языку. Интерактивные задания развивают внимание, логику и лингвистическое мышление.