• Выпускникам образовательной организации

Образовательный фонд «Талант и успех» сообщает, что выпускникам образовательных организаций, планирующих поступление на обучение по программам высшего образования в 2024/2025 учебном году, предоставляется возможность проверки сведений о своих достижениях на портале «Госуслуги».
    Выпускникам образовательной организации.

Образовательный Фонд «Талант и успех» является оператором по формированию и ведению государственного информационного ресурса о лицах, проявивших выдающиеся способности (далее - ГИР), в соответствии с пунктом 7 Правил выявления детей и молодежи, проявивших выдающиеся способности, и сопровождения их дальнейшего развития, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 октября 2023 года № 1738. В ГИР вносятся результаты (сведения о победителях и призерах) заключительных этапов мероприятий, которые включены в Перечни, ежегодно утверждаемые приказами Минпросвещения и Минобрнауки России.

Информация о предоставлении возможности проверки сведений о своих достижениях на портале "Госуслуги"