• Новости

20 марта 2024, 18:54

20 апреля - День открытых дверей в Вятском государственном агротехнологическом университете.
    Кировский филиал АНОО ПО "Санкт-Петербургская академия милиции имени Н.А. Щёлокова".
    13 марта 2024, 20:27

23 марта 2024 года в 13 ч. приглашаем выпускников 9 и 11 классов посетить День открытых дверей в Кировском филиале АНОО ПО «Санкт-Петербургская Академия милиции им. Н.А.Щёлокова».
    Для информации учащимся 9, 11 классов.
    11 марта 2024, 20:30

Кировский филиал ПАО «Т Плюс» заинтересован в привлечении в отрасль молодых перспективных специалистов
    Выпускникам образовательной организации.
    18 января 2024, 19:17

Образовательный фонд «Талант и успех» сообщает, что выпускникам образовательных организаций, планирующих поступление на обучение по программам высшего образования в 2024/2025 учебном году, предоставляется возможность проверки сведений о своих достижениях на портале «Госуслуги».