• Всероссийская акция "Внимание, дети!"

Сегодня, 6 сентября 2023 года, отряд Юных Инспекторов Движения «Светофорчик» МБОУ СОШ с УИОП № 62 им.А.Я. Опарина города Кирова присоединился к всероссийской акции «Внимание, дети!». Ребята напомнили ученикам, их родителям и учителям о том, как важно знать и соблюдать правила дорожного движения.
    Всероссийская акция "Внимание, дети!".

Инспектор ОБ ДПС старший лейтенант полиции Кулаков Андрей Николаевич рассказал маленьким пешеходам о необходимости быть внимательными, не отвлекаться ни на что во время перехода через дорогу. Учащиеся показали инспектору   схемы индивидуальных  маршрутов «Мой безопасный путь домой», составленную вместе с родителями. Ребята отряда ЮИД вместе с инспектором вручили тематические памятки учащимся и их родителям.

#ЮИД43#ДЮЦОкт#БезопасныйМаршрут