Профилактика ДТП с детьми.
    25 января 2024, 18:36

Уважаемые родители! Повторите с детьми правила безопасного перехода дороги: переходить дорогу необходимо по пешеходному переходу, убедившись в безопасности перехода.
    Режим работ школы в условиях низкой температуры в зимний период.
    05 декабря 2023, 17:16

Министерство образования Кировской области напоминает о режиме работы школ в условиях низкой температуры в зимний период.
    Анонимное анкетирование родителей.
    14 ноября 2023, 17:03

Согласно п.6.3 Программы противодействия коррупции в муниципальном образовании "Город Киров" на 2021-2023 годы предусмотрено проведение анонимного анкетирования родителей в образовательных учреждениях на предмет выявления фактов "бытовой коррупции".
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    02 ноября 2023, 17:03

Соблюдай простые правила и будь здоров!