• Библиотека

Школьная библиотека — это информационный центр для учащихся. Здесь дети приобретают навыки самостоятельного поиска, критической оценки полученной информации, сравнения информации, полученной из различных источников: книг, журналов, справочной литературы, Интернета

Вт–пт

8 (8332) 31-21-02 (Секретарь)

Читальный зал:

Вт–пт

sch62@kirovedu.ru

Для наиболее полного раскрытия книжного фонда в библиотеке оформлены полки свободного доступа (литература стоит по возрастам), постоянно обновляются книжные выставки.

Со школьниками проводятся беседы при записи в библиотеку, о прочитанных книгах, индивидуальные консультации и рекомендации при выборе книг.

Библиотекарь Новоселова Ольга Викторовна – лауреат конкурса по определению лучших библиотечных работников Кировской области за активную и творческую деятельность по привлечению детей к чтению и воспитанию любви к книге.

Компьютер с выходом в интернет