Родителям будущих первоклассников.
    20 сентября 2023, 22:20

МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина приглашает на организационное родительское собрание "Школы будущих первоклассников "Знайка"
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    18 сентября 2023, 19:41

В период с 18 по 22 сентября 2023 года пройдет Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    Всероссийская акция "Внимание, дети!".
    06 сентября 2023, 22:01

Сегодня, 6 сентября 2023 года, отряд Юных Инспекторов Движения «Светофорчик» МБОУ СОШ с УИОП № 62 им.А.Я. Опарина города Кирова присоединился к всероссийской акции «Внимание, дети!». Ребята напомнили ученикам, их родителям и учителям о том, как важно знать и соблюдать правила дорожного движения.
    Дистанционное мошенничество.
    11 мая 2023, 22:43

На сегодняшний день остается сложной ситуация, складывающаяся на территории Кировской области с дистанционными хищениями. За 3 месяца 2023 года в подразделениях органов внутренних дел зарегистрировано 1154 преступления, квалифицированных по статьям 158 и 159 УК РФ и совершенных в отношении жителей региона с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост составил 37%. Суммарный ущерб, причиненный потерпевшим, превысил 223 миллиона рублей, что почти в полтора раза больше, чем за январь-март 2022 года. Основная масса хищений совершена в отношении жителей города Кирова (762, +47%).
    Телефон консультирования для детей и подростков, пострадавших от жестокого обращения.
    14 апреля 2023, 13:10

В рамках регионального комплекса мер, направленных на оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения в семье, обеспечения безопасности детей, с 1 ноября 2022 года начал свою работу Телефон консультирования для детей и подростков, пострадавших от жестокого обращения и преступных посягательств, женщин с детьми, оказавшимися в социально опасном положении в следствии угрозы насилия или жестокого обращения, а также пострадавших от насилия в семье.
    Конкурс школьных сочинений "Мой любимый  учитель".
    13 апреля 2023, 13:47

В период с 27 февраля по 20 марта 2023 года был проведен областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс проводился по 4 номинациям: "Мой любимый учитель", "Мой любимый наставник", "Учитель с большой буквы", "Учитель – профессия будущего" по 4 возрастным группам обучающихся со 2 по 11 класс.
    Проект "Билет в будущее".
    05 апреля 2023, 21:41

Проект по профориентации школьников «Билет в будущее» помогает подросткам решить сложную задачу выбора карьеры. Он объединяет наставников, психологов и экспертов, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность.
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью".
    17 марта 2023, 16:13

С 13 по 24 марта 2023 года на территории Кировской области проводится профилактическая операция "Сообщи, где торгуют смертью"
    Память  о Герое.
    28 февраля 2023, 20:55